• +7 (48735) 5-84-21

Ангелина Хусаинова вернулась с турнира с Кубком 12.04.2021 11:40:00

Ангелина Хусаинова вернулась с турнира с Кубком

В шаге от пьедестала остались кимовчанки на межрегиональном турнире в Туле

Специалисты считают, что их матч с "Тулой-2"  за третье место на межрегиональном турнире по волейболу памяти Евгения Смирнова по драматизму получился неповторимым.

Первые два сета были выиграны кимовской командой  достаточно уверенно, но  в третьей партии  кимовчанки не справились с нервами, не смогли "дожать" тулячек, проиграв на необязательных ошибках  23:25.

В четвёртой партии они были вынуждены сделать замену центрального блокирующего и тактически перестраивать игру по ходу сета.  Итог 25:22 в пользу тулячек.

Пятый сет кимовчанки боролись очко в очко, испытывая колоссальное напряжение, бури эмоций,  но волейбольные боги и судья в этот день были на стороне хозяев - 18:20. "Тула-2" стала третьим призером турнира.

Команда Кимовска, боровшаяся до конца, заняла четвертое место, опередив две столичные команды.

Лучшим игроком команды Кимовска на турнире была признана  Ангелина Хусаинова, которой на торжественной церемонии был вручен специальный Кубок.